Потрясающая вилла на первой линии
10288
Номер объявления
554 m2
Площадь помещений
Описание
Потрясающая вилла на первой линии, Рисан
Площадь участка: 685m2;
Площадь дома: 554m2;
Площадь дома внутренняя: 420m2;
Площадь террас: 134m2;
Площадь пляжа/причала: 168m2;
Спален: 7;
Ванные комнаты: 7
Данная вилла расположена на первой линии и благодаря естественной береговой линии получила полную приватность. Вилла имеет 4 уровня и включает в себя: гостиную с камином, столовую, кухню, семь спален, семь ванных комнат, 4 кладовки, прачечную, кабинет и конечно просторные террасы. Летняя кухня, гараж и конечно бассейн с турбо-джетом и подогревом.
Теплые полы, центральное кондиционирование воздуха.
Эта современная вилла в классическом стиле стоит того, что бы увидеть ее, ощутить ее ауру.
До аэропорта Тиват – 25минут на авто.
Рядом все необходимое для жизни и отдыха.
Первое упоминание о городе относится к III в. до н. э., когда город был хорошо укрепленным населенным пунктом. Тогда в нем правила иллирийская королева Тетуа. В те времена здесь находился первый на территории Черногории монетный двор. В ходе римско-иллирийских войн городом на несколько веков завладела Римская империя. Это был период расцвета Рисана, после которого осталось уникальное наследие античной культуры, архитектуры и искусства.
Во времена Средневековья власть в Рисане много раз менялась. Он принадлежал сербскому княжеству Травуния, затем входил в состав Зеты, был под управлением герцога Стефана Вукшича, был завоеван Османской империей, был под управлением Австрии и Франции. Все это оставило на городе свои штрихи.
Сейчас это небольшой и тихий городок, с необходимой инфраструктурой и особенным колоритом. Здесь есть что посмотреть, но массовый турист об этом не знает.
Адрес
- Страна: Черногория
- Область: Которский залив
- Номер объявления 10288
- Цена 3,250,000€
- Тип объекта Дом
- Статус объекта Продается
- Площадь помещений 554 m2
- Земельный участок 685 m2