Дом с 5-тью апартаментами

289,000€
Продается

monte64

Номер объявления

410 m2

Размер

Описание

Продается трехэтажный дом с пятью апартаментами в районе Топла 3. Дом находится далеко от моря, поэтому, апартаменты вряд ли удастся сдавать туристами. Но, в одной квартире можно жить, а остальные сдавать постоянно проживающим в Черногории иммигрантам. Для постоянного проживания район хороший, тихий, при этом до цивилизации всего несколько минут на автомобиле.

Дом построен в 2013 году. Общая площадь дома 410 м. Площадь участка 315 м.

Со 2 и 3 этажа открывается хороший вид на море и Боко – Которскую бухту. Кстати, в каждой квартире есть терраса, где можно наслаждаться кофе и панорамным видом. С 1 этажа вид на море есть, но, не впечатляющий.

Первый этаж отремонтирован и пригоден для проживания уже сейчас, хотя и нуждается в косметическом ремонте. В квартирах на 2 и 3 этаже нужно осуществлять отделку. Пока выполнены только «основные» работы.

Стоимость дома 289 000 евро. Возможности торга присутствуют.

В настоящее время дом не легализован, но, документы на легализацию переданы и продавец обещает, что все вопросы с легализацией он завершит самостоятельно.

Адрес

  • Страна: Черногория
  • Область: Ривьера Херцег Нови
  • Город: Херцег Нови
Открыть на Google карте
  • Номер объявления monte64
  • Цена 289,000€
  • Тип объекта Коммерческая недвижимость
  • Статус объекта Продается
  • Размер 410 m2
  • Земельный участок 315 m2

Оставьте свои контактные данные!

EVROPARTNER

Агент объекта
Herceg Novi, Черногория
+382 69-287-855
admin@evropaedu.ru
Другие объявления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *