Две виллы класса люкс

1,800,000€
Продается

1522

Номер объявления

Описание

Две виллы класса люкс, Режевичи.

Вилла «А», большая по размеру, имеет площадь 500м2 жилой площади, плюс гараж 135м2, Терраса около бассейна 120м2, вспомогательный объект 46м2. Общая площадь виллы «А» 801м2, Участок 1048м2.
Вилла «В», меньшая, имеет жилую площадь 500м2, гараж 135м2, террасу около бассейна 100м2. Общая площадь виллы «В» — 735м2, а участок 705м2.

Виллы почти идентичны. Имеют 4 этажа, по 4 паркиг места в гараже и по 4 паркин места на улице. В гараже так же есть несколько технических помещений. Нижний уровень распланирован под фитнес зал, сауну, технические помещения, винный погреб и т.д.

Далее расположены (второй этаж): апартамент для няни или прислуги со своей кухней и ванной, он имеет свой вход и изолирован от основной части дома. В основной части дома находятся холл, wc, гостиная, кухня/столовая.

Третий этаж: запланирован как большая гостиная, для приема гостей с холлом и wc, там же комната для гостей со своей ванной комнатой, и большая гостиная для званных обедов/ужинов.

На четвертом этаже: находятся три спальни, каждая из них имеет свою ванную комнату. Две из них имеют большие террасы с шикарным видом на море, а третья имеет боковой вид на море.

Виллы предлагают самое лучшее для отдыха или жизни. Качественные материалы, высокая сейсмостойкость. Системы обогрева и охлаждения, теплые полы, солнечные коллекторы для нагрева воды, центральный пылесос, встроенные сейфовые камеры, кабельное и спутниковое тв, интернет и т.д.
200м от моря.

Стоимость:
Вилла «А» — 2.100.000е
Вилла «В» — 1.800.000е

Адрес

  • Страна: Черногория
  • Область: Будванская ривьера
Открыть на Google карте
  • Номер объявления 1522
  • Цена 1,800,000€
  • Тип объекта Дом
  • Статус объекта Продается

Оставьте свои контактные данные!

EVROPARTNER

Агент объекта
Herceg Novi, Черногория
+382 69-287-855
admin@evropaedu.ru
Другие объявления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *