Прекрасно отреставрированная каменная вилла с потрясающим видом на море

775,000€
Продается

2081

Номер объявления

280 m2

Размер

Описание

Эта прекрасная вилла расположена на живописном полуострове Луштица. Полуостров богат небольшими церквями, оливковыми рощами, старыми каменными домами и красивой природой, это идеальное место для отдыха.
Вилла отремонтирована, но очарование старого каменного дома сохранилось. Это отличная инвестиционная возможность, так как вилла может быть и небольшим отелем.
Предложение состоит из главного дома с жилой площадью 280м2, большой бассейн, детский бассейн.
Главный дом —
Цокольный этаж: кухня и столовая, включая камин и длинный стол на 12персон, построенный вокруг старой оливковой мельницы.
Первый этаж: гостиная с камином и выход на террасу площадью 35м2 с панорамным видом. Большая спальня и ванная комната.
Мансарда: 3 спальни и ванная комната.
Гостевой дом —
Цокольный этаж: 2 спальни, общая ванная комната. Прачечная.
Первый этаж: апартаменты со спальней, гостиной, ванная комната и отдельная терраса. Парковка на четыре машины.

История дома и деревни:
В течение 17-го века, заселялся полуостров фермерскими хозяйствами и строились деревни. Митровичи — типичная деревня того времени. Исторические записи показывают, что вилла, вероятно, была построена как фермерский дом в середине 17 века; скорее всего около 1645г. В каждой части дома жили две семьи. Второй этаж был жилой, а первый этаж был предназначен для измельчения маслин и хранения сельскохозяйственной продукции. В гостевом доме на верху готовили, а внизу были загоны для животных. Нижний этаж был единственным этажом, который был добавлен, но владельцы использовали оригинальные камни ручной работы с 17-го века, чтобы сохранить стиль неповрежденным.
До 1970-х годов в этом районе не было дорог. Единственным выходом был путь осла, идущий к морю. Он был реконструирован после того, как Венеция была завоевана Наполеоном. Он стал инженерным шедевром, который мы старались сохранить как для удобства доступа к морю, так и для его исторического значения и красоты. После второй мировой войны Тито и его коммунистическая Югославия хотели развить новое государство в промышленную державу и хотели, чтобы люди забыли старый образ жизни. Вилла была оставлена ​​в качестве семейного дома в 1961 году. Но она по-прежнему использовалась в качестве дачи до землетрясения в 1979 году. Новые владельцы приобрели ее в 2005 году и потратили значительное количество времени и средств, чтобы восстановить ее исторически правильным образом, максимально приблизиться к первоначальной атмосфере. Наш архитектор, г-н Йовица Расович — специалист по историческим зданиям выполнил великолепную работу, чтобы объединить аутентичную историческую реставрацию с современными удобствами и комфортом.

Адрес

  • Страна: Черногория
  • Область: Тиват и Луштица
Открыть на Google карте
  • Номер объявления 2081
  • Цена 775,000€
  • Тип объекта Дом
  • Статус объекта Продается
  • Размер 280 m2

Оставьте свои контактные данные!

EVROPARTNER

Агент объекта
Herceg Novi, Черногория
+382 69-287-855
admin@evropaedu.ru
Другие объявления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *