Описание
Современная Вилла в Моринь с панорамным видом на залив
Продается современная Вилла в Моринь с панорамным видом на залив.
До моря 100м, есть свой участок земли и частный спуск к пляжу.
Площадь виллы — 339 м2
Этажность — 3
Спальни — 3
Санузел – 5
Структура Виллы:
Нижний этаж — кухонная зона, место для тренажеров, бильярдной, бани или сауны, кладовая или гардеробная, санузел с душевой кабиной. Выход на открытый участок площадью 300 м2, где можно посадить фруктовые деревья.
Второй и третий уровень — кухня и гостиная с камином, 3 спальни, площадью 23,98м2, 19,76м2, 22,60м2, отдельная комната для стирки и глажки белья. В каждой спальне есть свой отдельный санузел с беде и душевой кабиной.
На крыше открытой террасы находится бассейн площадью 27м2, а вся площадь террасы вместе с бассейном составляет 90м2.
Также здесь находится зона для отдыха, душ и санузел.
Вилла выполнена из качественных материалов, отапливается с помощью подогрева полов. Городские коммуникации, интернет, телевидение. Свой паркинг на два автомобиля.
Документы без обременений
Адрес
- Страна: Черногория
- Область: Которский залив
- Номер объявления 12106
- Цена 900,000€
- Тип объекта Дом
- Статус объекта Продается
- Размер 339 m2