Описание
Новый дом площадью 971 кв.м. и гараж 36 кв.м. с видом на море и на г. Петровац. Террасы 95 кв.м. Три жилых этажа, цокольный этаж. Пять спален, пять ванных комнат. Комната для прислуги с отдельным входом. Гараж на два джипа. Бассейн австрийский с автоматическим куполом. Земля 700 кв.м. До городского пляжа 80 метров, до частного пляжа «Лучице» 100 м.
Дом построен из двойного кирпича, в строительстве использованы дорогие, качественные материалы. По всему дому, включая террасы обогреваемые полы, на полу и на террасах уложен мрамор в стиле «Антик», стеклопакеты из алюминиевого профиля с электроприводными жалюзи (Италия), центральное кондиционирование, лифт на три этажа(Италия), высота потолков 3.5 м (в чистоте), внешняя отделка натуральным мрамором и камнем, санузлы и ванные комнаты отделаны керамикой и оборудованы сантехникой лучших итальянских производителей, телефон, интернет, спутниковое TV, круглосуточное видеонаблюдение.
Дом строился для проживания семьи, и продается полностью укомплектованным новой стильной итальянской мебелью и бытовой техникой. На участке плодоносящие деревья (лимоны, мандарины, инжир, киви, лайм, виноград и оливки), вековые маслины, пальмы
Адрес
- Страна: Черногория
- Область: Будванская ривьера
- Город: Петровац
- Номер объявления 6210
- Цена 2,800,000€
- Тип объекта Дом
- Статус объекта Продается
- Размер 970 m2